Арда. Первая эпоха

Объявление



Реклама

Ник: Странник
Пароль: 77777

Правила
Баннерообмен
Наша реклама
Информация

Добро пожаловать на FRPG "Арда. Первая Эпоха"!

Правила

Сценарий

Список ролей

Шаблон анкеты

Положение в игре

Переговоры закончились ничем.

Аредель с Эолом добрались до Дориата, туда же направляются Финдарато и Артанис.

Погода

Поблизости от Митрима солнечно, но не слишком жарко - около 15 градусов.

На Севере чуть холоднее, пасмурно и ветрено.






Партнеры

Акаллабет. Падение Нуменора



Администрация

Главмастер:

Мелькор

Локационщики:

Нолдор

Синдар

Темные

Гортхауэр

Объявления
Форум пережил очередную чистку от пропавших сущностей.
Внимание! Игроки-каноны, отмеченные желтым, которые не появятся до конца мая или не объяснят причины своего отсутствия, будут удалены.

Рейтинг Ролевых 

Ресурсов RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России Форумные

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шатер Финдарато

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

(Описание либо в следующем сообщении самостоятельно, либо мне в личку - я исправлю это)

0

2

Ничем не примечательное место сомнительной конструкции, однако довольно крепкой, выделялось оно только своими размерами. В конце концов, именно там глава лагеря принимал гостей и вернувихся с докладом после обхода пограничных воинов.
Небольшой тюфяк в углу, плащ, некоторые вещи и перевязь с мечём, носимым лишь по необходимости да и то нехотя.
Финдарато спал чутко, но слишком мало. Ночь прошла в раздумьях.
Что сказать нашим родичам? А о чём лучше не упоминать? Но можем ли мы в такой ситуации о чём-то умалчивать? Что если нас не захотят принять..Нет, пленить нас они не смогут, не станут, они же эльдар, а мы не враги им. Что известно в этих землях о нас? Быть может ничего..да, наверное, ничего не известно.
Он мерил шагами шатёр, а затем вышел наружу и стал обращаться уже к звёздам, кои были рассыпаны по иссня-чёрному куполу, как снежное кружево на плаще. Где-то там твоя Звезда..Ай..
Инголдо махнул рукой и наконец отправился спать.

"На утро"
Первому пробившемуся через небрежно накинутый полог шатра лучу света не удалось разбудить неспавшего практически всю ночь нолдо. Вокруг стояла тишина. Очевидно ещё никто не проснулся, только обходчики менялись по времени, но бесшумно, так, что ни одна птица не шевельнулась бы в своём гнезде. Наконец Финдарато проснулся и поднял голову. До него донесся обрывок фразы Артанис.
«Я поехала вперёд. Догоняй!»
Неужели я так долго проспал? - задумчиво пробормотал он, быстро встал, подхватил сложенные ещё вчера вещи и вышел на улицу. ===>Улицы

0